А=5 см b=4 c = 4 имеет форму прямоугольного параллепипеда. Как найти площади разных граней?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:58
    0
    Всего у параллелепипеда 6 граней. Каждая грань имеет свою пару. Т. е нам нужно найти всего 3 стороны. Просто перемножим a и b, b и c, a и c.

    Получается 5*4=20, 4*4=16, 5*4=20.