Найдите корни уравнения: 2x" + 7x + 4=0

вместо скобок (2 степень)

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:47
    0
    X1=7+√7/4

    x2=7-√7/4

    вроде так
  2. 1 июля, 13:39
    0
    2x^2 + 7x + 4 = 0

    D=49 - 32 = 17

    действительных ответов нет ответ получается под корнем