У Миши 2 монеты по 10 рублей и 4 монеты по 5 рублей. Сколько денег у Миши

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:54
    0
    1) 2 * 10 = 20 (руб.)

    2) 4 * 5 = 20 (руб.)

    3) 20 + 20 = 40 (руб.) - у Миши

    Ответ: 40 рублей у Миши
  2. 18 января, 16:57
    0
    1) 2*10=20 (р) - две монеты;

    2) 4*5=20 (р) - четыре монеты;

    3) 20+20 = 40 (р) - всего у Миши.