За день продалм 14700 газет. это составляет7/10 частм всего тиража. телевидение купилр 2/7 части всего тиража. сколько газет приобрело телевидение

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:52
    0
    14700:7/10=14700*10/7=21000 экз. весь тираж

    21000*2/7=6000 экз городские подписчики