Задачка помогите ришить было продано 14700 газет что составляет седьмую десятую тиража. городские подпищикиполучили две седьмых всего тиража. сколько газет получили городкие подпищики?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:11
    0
    (1) 7/10 от 14700 = 14700 * 10 : 7 = 21000 (г) - всего (2) извините, но что-то не выходит я не поняла ...