Найдите расстояние в единичных отрезках между точками: A (-7) и B (-3) ; P (-2/3) и K (1/6)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:45
    0
    А)) А (-7) и В (-3)

    АВ=-3+7=4 ед отр

    б) М (2,3) и N (-4,2)

    М N=2.3+4.2=6.5 ед отр

    в) P (-два дробь три) и К (однин дробь шесть)

    РК=1/6+2/3=5/6 ед отр

    г) С - (две целые пять седьмых) и D (одна целая две седьмых)

    СD=1 цел 2/7+2 цел 5/7=3 цел 7/7=4 ед отр