Упростить выражение (15 б)

1+tg²a/1+ctg²a

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:44
    +5
    1+tg^2 a/1+ctg^2 a=1/cos^2 a : 1/sin^2 a = sin^2 a / cos^2 a = tg^2 a