5srtq2sin3 П/8*cos3 П/8

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:12
    0
    5√2*1/2*2 * sin3 П/8*cos3 П/8 = (5√2/2) * sin (2*3 П/8) = (5√2/2) * sin (6 П/8) =

    = (5√2/2) * sin (3 П/4) = (5√2/2) * √2/2=5/2=2,5