Решите:

7 * (-2,4 в) * (5/14 в)

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:09
    0
    -2.4b*2.5b получается - 6b в кубе
  2. 10 ноября, 00:47
    0
    7 * (-2,4 в) * (5/14 в) = - (7*2,4) * 5/14 = - (7*2,4*5) / 14 сократим на 7 = - (2,4*5) / 2=-12/2=

    -6 - для (в) в знаменателе.

    Для (в) в числителе ответ: - 6 в².