Длинна дистанция 48 км бегун пробежал 3/4 дистанции Какое растояние уже пробежал бегун

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:35
    0
    1) 48 : 4 = 12 (км) - 1/4 дистанции

    2) 12 * 3 = 36 (км) пробежал спортсмен

    Ответ: 36 км пробежал бегун