Решите это уравнение

Х + (х+150) = 345

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:01
    0
    X + x + 150=345

    2 х=195

    х=195/2

    x = 97,5

    Ответ: 97,5.
  2. 5 июня, 11:30
    0
    X + (x+150) = 345

    x+x+150=345

    2x=345-150

    2x=195

    x=195/2

    x=97,5.