Помогите решить уравнение)

(x-3) ^3=125

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:44
    0
    (x-3) ^3=125

    (x-3) ^3=5^3|√

    х-3=5

    х=5+3

    х=8
  2. 18 сентября, 05:53
    0
    (х-3) ³ = 125

    (х-3) ³ = 5³

    х-3 = 5

    х = 5+3

    х=8