Y + 17/34 = 15/34 + 19/34 =

x - 25/60 = 145/60 - 89/60 =

Перевести в смешанную и неправильную дроби

168/97 =

98/17=

132/74=

4 15/21=

7 15/32=

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:47
    0
    Y+17/34=34/34

    y=34/34-17/34

    y=17/34=1/2=0,5

    x-25/60=59/60

    x=25/69+59/60

    x=81/60=1,35

    168/97=1 71/97

    98/17=5 13/17

    132/74=1 58/74

    4 15/21 = 99/21

    7 15/32 = 239/32