Вычисли 1 т-3 ц*3 = 5 м - 14 дм*2 = 8 ц-22 кг*4 = 1 а-28 м^2:14 2 ч-42 мин*2,3 мин-64 с/16

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:54
    0
    1 т - 3 ц*3=10 ц - 9 ц=1 ц=100 кг

    5 м - 14 дм*2=50 дм - 28 дм=22 дм=2 м 2 дм=220 м

    8 ц - 22 кг*4=800 кг - 88 кг=712 кг=7 ц 12 кг

    1 а - 28 м² : 14=100 м² - 2 м²=98 м²

    2 ч - 42 мин*2=120 мин - 84 мин=36 мин

    3 мин - 64 с: 16=3 мин - 4 с=2 мин 60 с - 4 с=2 мин 56 с