В норе жили 27 мышей на обед из норы вилезло 9 мышей, а залезли в нору 10. сколько окозалось мышей в норе на обед?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:14
    0
    27 - 9 + 10 = 28 (мыш) - осталось на обед
  2. 5 мая, 07:14
    0
    27-9=18 мышей осталось в норе.

    18-10=8 мышей.