Сократить дроби:

3) 2*3*5/10*9*15

4) 3*7*11/14*9*121

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:16
    0
    3) 1/45, 1/5*3*3, 4) 1/66
  2. 28 февраля, 12:51
    0
    1) 2*3*5/10*9*15=1/45

    2) 3*7*11/14*9*121=1/66