Математика-6 класс

"Атамура"

№1453

Постройте график уравнения:

1) x+y=3 3) x+4y=3 5) x=9

2) 2x-y=4 4) 3x+y=2 6) 4y=8

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:09
    0
    1) x+y=3 y=3-x x=1; 2 y=2; 1

    2) 2x-y=4 - y=4-x| * (-1) x=1; 2