4,5 (х - 1) - 2,3 (х+2) = 2,1x

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:02
    0
    4,5 (х - 1) - 2,3 (х+2) = 2,1x

    4.5x-4.5-2.3x-4.6-2.1x=0

    0.1x=9.1

    x = 91
  2. 10 декабря, 18:46
    0
    4,5 (Х - 1) - 2,3 (Х + 2) = 2,1 х

    4,5 х - 4,5 - 2,3 х - 4,6 = 2,1 х

    2,2 х - 2,1 х = 9,1

    0,1 х = 9,1

    Х = 91