Запиши все делители числа равного произведению 3*3*3*7

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:42
    0
    3*3*3*7=3*3=9*3=27*3=189.

    на 3 делится только 1 и3., на 9 3,1,9.