Напишите какими свойствами должны обладать числа a и b, чтобы их произведение было кратно 14

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:53
    0
    Числа, кратные числу 14, должны делиться на него без остатка.

    14*1 = 14

    14*2 = 28

    14*3 = 42

    14*4 = 56

    14*5 = 70

    И так далее до бесконечности.