Решить уравнение (0,24-х) * 0,37=0,077

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:20
    0
    (0,24-х) * 0,37=0,077

    0,0888-0.37x=0.077

    -0.37x=0.077-0.0888

    -0.37x=-0.0118

    x = 0,0318918918918919