Пять двенадцатых - у = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:17
    0
    5/12 - у = 1/2

    -у=1/2-5/12

    у=5/12-1/2

    у=5/12-6/12

    у=-1/12