На полках в библиотеке стоят 14 собраний по 8 томов и сколько же собраний сочинений по 9 томов сколько всего книг стоит на полках?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:47
    0
    14 * 8 = 112 книг

    14 * 9 = 126 книг

    ответ: 112 + 126=238 книг