Как решить пример 3 (x-7) - (9-2x) = 2 (12-x) - (x-10)

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:33
    0
    3 х-21-9+2 х=24-2 х-х+10

    3 х+2 х+2 х+х=21+9+24+10

    8 х=64

    Х=8