Решите задачу: из города в противоположных направлениях выехали две машины скорость 1-80 км/ч скорость 2-60 км/ч через сколько часов расстояние между машинами будет 280 000 м

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:13
    0
    Скорость первой

    80 км/ч=80000 м/ч

    скорость второй

    60 км/ч=60000 м/ч

    280000 / (80000+60000) = 280000/140000=2 часа