Два велосепидиста ехали в разные стороны, один ехал со скоростью 10 км/ч, а другой? км/ч. Через 4 часа расстояние между ними было равно 320 км/ч. Вопрос: Сколько проехал второй велосепидист?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:10
    0
    10 * 4 = 40 км проехал первый велосипедист за 4 часа

    320 - 40 = 280 км проехал второй велосипедист

    280 : 4 = 70 км/ч была скорость у велосипедиста второго ...

    очень странная задача ...
  2. 26 августа, 19:27
    0
    10*4=40 км проехал первый велосипедист

    320-40=280 км проехал второй велосипедист