37x+28x-3+4=2x+50x+3*20*654+4x+5

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:47
    0
    37x+28x-3+4=2x+50x+3*20*654+4x+5

    37x+28x-3+4=2x+50x+39240+4x+5

    37x+28x-2x-50x-4x=3-4+39240+5

    9x=39244

    x=39244/9

    x=4360,4

    Может у тебя где то опечатка?
  2. 13 марта, 20:54
    0
    9x = - 39244

    x = - 4360,44