3 в кубе * 12 в квадрате - (32 в квадрате * 7+107) : 15 * 2 в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:56
    0
    3^3*12^2 - (32^2*7+107) / 15*2^3

    1) 32^2*7=7168

    2) 7168+107=7275

    3) 7275/15=485

    4) 485*2*2*2=3880

    5) 3*3*12*12=1296

    6) 1296-3880=-2584

    Ответ: - 2584