2*2*5 3*5*7 помогите написать все делители

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:27
    0
    2*2*5=2*2=4*5=20

    на 2. делится только 2,1. на 5. 5,1.

    3*5*7=3*5=15*7=110

    на 3 делится только 3,1. на 5 также 5,1.