Решить уравнение x:8=570-500

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:56
    0
    1.) 570-500=70

    2.) 70*8=560

    Ответ: X равняется 560.
  2. 3 ноября, 17:58
    0
    X=70*8

    x=560

    560:8=570-500 или 560:8=70