Найди значения выражения 0,9:1,5+4,5•0,12-0,007

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:16
    0
    0,9:1,5+4,5•0,12-0,007=1,133

    1) 0,9:1,5 = 0,6

    2) 4,5•0,12=0,54

    3) 0,54+0,6=1,14

    4) 0,007-1,14=1,133
  2. 31 июля, 12:26
    0
    1) 0,9:1,5 = 0,6

    2) 4,5•0,12=0,54

    3) 0,54+0,6=1,14

    4) 0,007-1,14=1,133