1-1-1-1-1-1-1+1:1•5-1

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:54
    0
    Будет - 1. и в следующий раз говорю первое деление и умножение
  2. 28 декабря, 06:05
    0
    1) 1:1=1

    2) 1*5=5

    3) 5-1=4

    4) - 5+4=-1