У Алёшиной собаки родились 7 щенков. Для 5 щенков он уже нашёл хороших хозяев. Сколько ещё щенков осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:32
    0
    Решение:

    1) 7-5=2 (щ)

    Ответ: осталось 2 щенка.
  2. 19 ноября, 18:03
    0
    7-5=2 (щ)

    Ответ: 2 щенка осталось