Не решая уравнений, скажите в каждой паре то уравнение, в котором значение неизвестного больше

8+х=28

18+х=28

50-х=30

60-х=30

у-14=24

у-4=24

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:32
    0
    8+х=28

    60-х=30

    У-14=24