Построй прямоугольник длиной 5 см, шириной 4 см. Найди его переметр

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:48
    0
    P (периметр) = 5+4+5+4=18 см.

    Ответ: периметр прямоугольника равен 18 см.
  2. 16 июня, 18:59
    0
    P (периметр) = 2 (5+4) = 10+8=18 (см)