Найди значение выражений. (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0 помогите поставить дейстыие

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:32
    0
    1) 27+3=30

    2) 92*30=2760

    3) 768-397=371

    4) 371+2760=3131

    5) 30*30=900

    6) 3131*0=0

    7) 900-0=900