3/7:1/1/7:1/7/8:11/25:1/22:3/2/11;

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:22
    0
    1) 3/7:1 1/7=3/7:8/7=3*7/7*8=3/8

    2) 3/8:1 7/8=3/8:15/8=3*8/8*15=3/15=1/5

    3) 1/5:11/25=1*25/5*11=5/11

    4) 5/11:1/22=5*22/11*1=10/1

    5) 10/1:3 2/11=10/1:35/11=10*11/1*35=22/7=3 1/7

    Ответ: 3 целые 1/7