Решите пример:

1) 0,7 + (а-12)

2) а - (а-1,5)

3) k + (-x+m-k)

4) - (n-c) - (k+c)

5) 3 (m+2) - (m-4)

6) 2 (a+3) - (a-5) + a

7) 6 (1-2k) - 4 (k+1)

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:26
    0
    1) 11,3

    2) 1,5

    3) - х+м

    4) - н-к

    5) 2 м+10=2 (м+5)

    6) 2 а+1

    7) 2-16=2 (1-8 к)