4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:45
    0
    4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4=-3.7m+8.3n-11.5

    Но мне кажется у Вас не дописана n

    4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4n=

    8,3n-6,4n+4,6m-8,3m-5,1=

    =1,9n-3,7m-5,1