В букете 5 белых и 4 красные розы. Две розы завяли. Сколько свежих цветов осталось в этом букете?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:53
    0
    1) 5+4=9 (цветов) было в букете 2) 9-2=7 (цветков) осталось Ответ: в букете 7 цветов
  2. 14 ноября, 00:34
    0
    5+4=9

    9-2+7 (роз)

    ответ: 7 роз осталось