Как решить пример 11 23 умножить на 3 целых две седьмых делим на 5 целых одну вторую

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:10
    0
    11/23*3 2/7:5 1/2=2/7

    1) 11/23*3 2/7=11/23*23/7=11/7=1 4/7

    2) 1 4/7:5 1/2=11/7*2/11=2/7-ответ