58 + (215-х) + 47=141!

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:55
    0
    58+215-х+47=141

    320-х=141

    х=179
  2. 18 декабря, 10:41
    0
    58 + (215-x) + 47=141

    58 + (215-x) = 141-47

    58 + (215-x) = 94

    215-x=94-58

    215-x=36

    x=215-36

    x=179

    Ответ: x=179.