Записать счет в пределах - 100 до 100 с десятичными дробями на умножение, деление, сложение, вычитание; по 5 примеров на каждое действие.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:50
    0
    Умножение:

    5,1*4,2=21,42

    15,4 * (-45,5) = - 700,7

    -8,3*9,6=-79,68

    4,9*25,7=125,93

    64,8*25,3=1639,44

    Деление:

    36,9/1,3=13

    4,9/0,7=7

    6,4 / (-0,8) = - 8

    -19,6/1,4=-14

    5,6/0,7=8

    Сложение:

    8,9+5,6=14,5

    4,9+5,7=10,6

    64,9+16,9=71,8

    75,8+13,6=89,4

    64,7+19,5=84,2

    Вычитание:

    79,5-61,7=17,8

    -54,8-67,2=-122

    32,9 - (-45,1) = 78

    67,9-21,8=46,1

    13,5-60,3=-46,8