1) 57*0,1=

2) 2,7*0,01=

3) 38,1*0,001=

4) 0,8*0,00001=

5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:21
    0
    57*0,1=5,7

    2,7*0,01=0,027

    38,1*0,001=0,0381

    0,8*0,00001=0,00008

    Источник:

    Калькулятор