200 граммов-60 руб.

? граммов-50 руб

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:39
    0
    Это же обычная пропорция. 200*50/60=166
  2. 4 апреля, 16:08
    0
    1) 60-50=10 (руб.) - 60>50

    2) 200-10=190 (руб.)

    Я точно не уверенна что так ... А может и верно ...