Запиши число, разрядные слагаемые которого делятся на 2,3,4. Представь эти числа в виде суммы разрядных слагаемых.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:57
    -1
    12 : 2 = 6+6

    12 : 3 = 4+4+4

    12 : 4 = 3+3+3+3

    24 : 2 = 12 + 12

    24 : 3 = 8+8+8

    24 : 4 = 6+6+6+6

    36 : 2 = 18+18

    36 : 3 = 12+12+12

    36 : 4 = 9+9+9+9