На детской площадке 5 детей забрасывают мяч в баскетбольную корзину, 12 детей играют в волейбол, а 6 девочек прыгают со скакалкой. на сколько больше детей играющих с мячом чем со скакалками?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:37
    0
    5+12=17 (д) играющие мячом

    17-6=9 (д) больше

    Ответ: на 9 детей больше