Вычисли значения выражений 54:6+540:6+5400:6

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:09
    0
    1.54/6=9

    2.540/60=9

    3. 5400/6=900

    4. 9+9+900=918
  2. 12 февраля, 11:10
    0
    54:9=6

    540:6=90

    5400:6=900

    6+90=96

    96+900=996

    ответ равно: 996