На фабрике за неделю изготовили 4 юрты сколько Юрт изготовят на фабрике за 3 недели

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:06
    0
    4*3=12 юрт

    изи здачка если честно
  2. 3 ноября, 08:26
    0
    Задача.

    За неделю 4 юрты, значит за 3 недели:

    1) 4*3=12 (юрт) - за 3 недели

    или

    1) 4+4+4=12 (юрт) - за 3 недели

    Ответ: 12 юрт за 3 недели.