Производная сложной функции y=a^7x y=lg (9x) y = (lnx) ^7

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:16
    0
    Y' = 7 * a^ (7x) * ln a

    y' = 1 / (a * ln x)

    y' = 7 * ln^6 x / x